Какие препараты помогут плаценте подняться вверх

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхоэктазы, тромбоз нижних конечностей
Здравствуйте, Здравствуйте, 22 недели беременности- низкая плацентация 1,3 до края, в 18 недель плацента была до края, что можно принимать для улучшения кровообращения в плаценте? Что можно делать (позы, упражнения) Плюсом идет ИЦНС.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 22:15
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.