Какие Препараты
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня в феврале была чистка в связи с ЗБ, критические дни после этого были и в марте и в апреле, Но не как обычно 7-мь дней, а 1-н день а последующие 6-ть дней просто болел живот! В связи с карантином не могу посетить врача! Подскажите пожалуйста, может быть мне пропить какие либо препараты?
4 ответа
Лина 2020-04-22 21:47
Ещё раз поясняю, что у нас везде сейчас карантин, даже по скорой помощи не принимают в больницу, назначают препараты и отправляют домой