Какие пероральные контрацептивы можно пить с последних дней месячных?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Недавно перестала пить регулон. С переездом потеряла упаковку и, если честно, забыла про него совсем (выпила 19 таблеток. Через 3 дня начались месячные. Сегодня последний день менструации. Могу ли я начать принимать пероральные контрацептивы? Если да, то какие? И когда в ближайшее время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-30 08:01
Здравствуйте! Какой по счету день месячных?