Какие ок можно принимать?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Купила путевку на море, а эти дни должны начаться как раз на 2-3 день отпуска. Цикл не регулярный, то 35 дней, то 25. и не понятно что ждать. Сегодня первый день менструации, летим 12 августа. И мне не хотелось бы чтобы эти дни были в отпуске, посоветуйте пожалуйста как можно их отодвинуть? Спасибо большое за ответ!
1 ответ
Добрый день.
Начните прием ОК (джас, Ярина) сегодня.
Затем без перерыва начните прием следующей упаковки.
Если купите джас, то просто не принимайте неактивные таблетки и начните новую упаковку.
Начните прием ОК (джас, Ярина) сегодня.