Какие обследования еще нужно пройти

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. холецистит
Здравствуйте, у меня проблема в том, что я не могу ходить на улице под лучами солнца. Сразу в голове появляется какая то неясность, чувство опьянения (без алкоголя), шаткость походки, предобморочное состояние. Также если на улице если духота жара тоже такие симптомы в голове. Если духоты солнца нету например вечером с легкостью могу нормально прогуляться. Еще в эти жаркие дни на сердце тоже было очень тяжело. Как будто свист, хрип на сердце. Удушье. Давление поднималось. Щас сильная жара прошла и на сердце такие шумы исчезли. Вопрос: Я хочу понять что со мной происходит? Что не так? Почему не могу ходить под лучами солнца. Какие анализы, обследования еще нужно пройти?
На гормоны сдавала в ноябре 2019 были в норме. Только антитела к тиреоглобилину были повышены. Гемоглобин 105. Мрт тоже проходила. ЭЭГ головы сегодня прошла сказали очаговых изменений нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?