Какие наши дальнейшие действия?
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Сыну 30 лет. Вес 61 кг. В марте перенес лишай Жибера, через месяц онемел затылок. Прошло. Сейчас в одном глазу видит движение предметов. Есть шаткость походки и рвота. К вечеру становится более менее. Будьте добры обьяснить что это.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину симптомов Вашего сына.
Желательно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращаться к неврологу очно для неврологического осмотра.