Какие мои действия

Спрашивает: Элля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Ренит, хр. Гастрит
Здравствуйте, в начале декабря мне удалили электрохирургически полип цервиканального канала10мм с раздельным диагностич выскабливанием. Беременности у меня никогда не было. После операции была у врача на приеме, которая делала операцию она сказала что все хорошо. Кровотечения продолжаются 9 дней после операции. Я прочитала что кровотечения при такой операции остановливаются максимум за 3дня. Сегодня стало тянут слегка в области яицников как перед месячными, при этом держалась темпер 37,3. Сейчас 37гр. Цикл был в 23числах. Разве возможно через неделю после операции начаться циклу. Как отличить кровотечения какого они рода. Очень мнительная, волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 20:32
Добрый вечер, нет, не может, но данные выделения связаны с удалением полипа.
Элля 2020-12-12 20:42
Ренат Асадович, скажите пожалуйста это нормально, что-то надо принимать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 21:34
Таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения выделений.
Элля 2020-12-12 21:41
Ренат Асадович, благодарю Вас за ответы.