Какие могут быть причины?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет 2 типа, ИБС.
Здравствуйте, уважаемый Денис Сергеевич! У меня появилась кровь
в моче, моча темно малинового цвета и идет уже 2 дня. Диагноз
C61 T3bN1M1(PULM, LYMPH, oss) 4cm, после 1 курса ГТ аЛГРГ(газолерин10,8мг)
9.02.2022, перерыв с05.2022+6 курсов МХТ(доцетаксел) 2кл. Гр. Сахарный
диабет, гипертония, ИБС. Функционирующая цистостома. Состояние после
орхактомии слева 13.11.2021. Было сильное воспаление левого яичка. Анемия
легкой степени. Порт-система от 07.2022. ПГИ, ИГХ№3805 от 1.11.2021-
ацинарная аденокарциома, Глиссон7 с периневральным ростом и поражением
обеих долей предстательной железы. Какие могут быть причины?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-12-03 15:37
Здравствуйте. Как вариант: травматизация цистостомическим дренажем мочевого пузыря, либо приём кроверазжижающих препаратов