Какие микстуры

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: у ребёнка были оденоиды, отлечились почти полностью на данный момент сейчас остаточные. Можно ли давать праспан от кашля, и какие микстуры не желательно давать? За ранее благодарю
Теги: нужно ли отхаркивать слизь
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Поскольку причиной простуды было увеличение аденоидов, то кашель из-за затекания слизи в горло. Как часто кашель? Сухой или влажный?
Если это остаточные явления, то нужно просто подсушить подтекание слизи и кашель пройдёт. Берите Назонекс спрей в нос по 1 вбрызг.2 раза в день-5-7дней