Какие линзы нужны при зрении минус 3?

Спрашивает: Татьяна Ристо
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип. С 2015 года.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перед первыми родами в 2016 году, была на приеме офтальмолога. Он сказал, что у меня зрение минус 3, выписал капли Мидриацил и попросил проверить глазное дно. Глазное дно я не проверила.
Недавно родила второго ребенка. Нужно ли сейчас проверять Зрение? Нужно ли проверять глазное дно?
Какие линзы мне нужны, при зрении минус 3?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-19 21:57
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!
-1