Какие лекарство можно? Я при гв

Спрашивает: Алтыншаш
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте
У меня после родов повышенное давление. И сделала узи почек. У меня поясница прям как будто жжение. Данные исследование почек.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-27 15:01
Добрый день. Нужно более четкое фото анализа мочи. Какие максимальные цифры АД? Как протекала беременность? По вопросам лечения в общем доступе не консультирую по правилам сайта