Какие лекарства принимать?

Спрашивает: Ткаченко Таиса Павловна
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, месяц опухшая нога, голеностоп, уже серая, ходить не могу, кровь сдала на дому, головокружения, усталость. Анализы крови прикрепила. Стала принимать амоксициллин, не знаю правильно ли. В поликлинике толпы, к врачу попасть невозможно, а я чувствую себя нехорошо.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Таис 2021-01-25 11:43
Фото ступни выложила,
Серого цвета стоп не вижу! Отек в области голеностопного сустава есть, это может быть связано с явлениями синовита. В настоящее время местно используйте мази НПВС, сустав неободимо зафиксировать, нагрузку ограничить.