Какие лекарства принимать?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне, подскажите какие лекарства надо мне принимать, при таком заключение, и что делать дальше надо после их окончания? Опять идти делать повторное ФГДС? Мне сказали идти к гастроэнтерологу, я понимаю что не везде бесплатно, но очень надеюсь на вашу помощь, так как за то чтобы мне сказали просто какие лекарства нужны, я не хочу платить, у нас очень дорогие приемы специалистов. Заранее большое вам спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-16 12:35
Алина! Даже бесплатные консультации требуют определенный набор обследований. Вам следует сделать дыхательный тест на хеликобактер пилори. Пройти УЗИ ОБП, сдать биохимию крови, ОАК. Написать жалобы, которые вас заставили пройти ФГДС. Период по времени этих жалоб. Лечение вам может назначить ваш терапевт. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.