Какие капли при паутине в глазу

Спрашивает: Анна Владимировна Каткова
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, Галина Александровна, подскажите вчера болела голова нагнулась помыть ванну и появилась паутина. В селе нет врача. Можете посоветовать капли глазные или какое нибудь лечение. Мне 64 года.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-20 14:02
Здравствуйте. Скорее всего, повысилось артериальное давление и произошло кровоизлияние внутри глаза, в стекловидное тело. Контролируйте давление в первую очередь и по возможности обратитесь к офтальмологу.
Обсудить лечение смогу только в приватном вопросе.