Какие исследования ещё нужны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, 10 лет. Сахар держится на уровне 10 - 12,
Здравствуйте, после, исследования к-т почек, в заключении указано "киста правой почки. Образование правого надпочечника. Рекомендации - консультация эндокринолога.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-03 22:45
Здравствуйте, Екатерина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. По какому поводу было проведено КТ? Что Вас беспокоит?
  2. Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца?
С уважением, Надежда Сергеевна.