Какие гормоны можно сдать не в день цикла?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите какие гормоны можно сдавать в любой день? Гинеколог назначила гормоны щитовидной железы и гинекологические гормоны, но у меня 16 день. Какие я могу сдать и какие необходимо сдавать только на день цикла?
1 ответ
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. А вот гормоны щитовидки можно сдать, в принципе, в любой день цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова