Какие фитогормоны содержатся в лапчатке белой! Эстрогены или прогестерон?

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая проблема. Я сейчас нервничаю. Последний месяц. Жизненные проблемы. До этого тоже нервничала. Цикл женский пропал! Нет его. Пью траву лапчатка белая. Скажите какие фитоэстрогены содержатся в этой траве? Эстрогены или прогестерон? Информации о данной траве по содержанию гормонов нет. Может я сбила цикл себе этой травой а не стрессом. Раньше я тоже нервничала а месячные приходили. Правда у меня есть ещё гипотериоз. И если до приёма я не худела то сейчас из за травы начала худеть. Целых 3 кило мне удалось скинуть.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 1 октября 2018 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-02 03:50
Здравствуйте, Вика. Для того, чтобы Вам что- то порекомендовать, мне нужны Ваши данные (УЗИ щит. Железы, анализ крови на ТТГ, Т4 своб, Ат ТПО), общий анализ крови, глюкоза крови натощак, анализ крови на эстрадиол, прогестерон. ФСГ, ЛГ, тестостерон свободный, пролактин, с-пептид, инсулин, кортизол, заключение гинеколога (сканы). Просто принимать фитопрепараты без диагноза и свежего обследования не рекомендую.
Платная консультация
Вика 2018-10-02 07:38
Вопрос был не о назначении травы! А я спросила какие гормоны содержатся в ней!?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-02 03:51
Что Вас беспокоит (подробно жалобы)?
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-04 18:51
Вика, лапчатка гусиная обладает прогестероноподобным действием. Опыта применения лапчатки белой не имею.