Какие есть препараты от ангины без содержания сахара

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Высокий сахар.
Здравствуйте, у меня высокий сахар, только недавно стала пить препараты, понижающие сахар. Сейчас ещё простыла. Начала пользоваться люголем с глицерином, мне кажется сахар повышается. Есть ли в составе люголя сахар? В описании не нашла. Аэрозоли не принимает горло, начинаю задыхаться. Может есть какие то ещё препараты при ангине без сахара? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! В люголе сахара нет (можете продолжать им пользоваться)
Есть леденцы - Декатилен или Тантум Верде
Так же надо полоскать горло - р-ром Мирамистин или Фурацилином
Ирина 2020-02-06 16:40
Смасибо вам большое.