Какие бактерии, и как нужно лечить?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хламидиоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие бактерии, и как нужно лечить? Планирую беременность хотелось бы вылечиться, вместе с мужем, для здоровой беременности. Какое лечение следует пройти? Мне и мужу?
1 ответ
Здравствуйте. Уреаплазмоз. Лечиться обоим. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго