Какие бактерии, и как нужно лечить?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хламидиоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие бактерии, и как нужно лечить? Планирую беременность хотелось бы вылечиться, вместе с мужем, для здоровой беременности. Какое лечение следует пройти? Мне и мужу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-01 16:54
Здравствуйте. Уреаплазмоз. Лечиться обоим. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго