Какие анализы здать при иммуноглобулине 157

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, по результатам колоноскопии и УФГС диагноз хронический колит.
Попройденым обследования инфекциониста притензий нет.
Иммуноглобулин Е 157, направили к иммунологу, но попасть на прием очень трудно! Какие ещё анализы необходимо пройти для полной диагностики? Жалобы на дискомфорт в правом боку и послабление стула на протяжении года.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-08-25 12:56
Здраствуйте.
Лучше Вам на очный приём попасть к аллергологу иммунологу, где врач соберет анамнез болезни и решит, какое обследование Вам нужно пройти.
Всего доброго и выздоравливайте.