Какие анализы сдавать при подозрении глистной инвазии
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5.5 дет
Хронические заболевания: В глазу инородное тело повышены тромбоциты и иммуноглобулин е
Здравствуйте! У моей дочери билирубин 4.70, иммуноглобулин е -129 , тромбоциты 412. Очень переживаю что это может быть глистная инвазия. Что мне делать? Куда ехать какие анализы сдавать?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Наталья! Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител класса G к паразитам- аскарида, токсокара, токсоплазма, лямблии, описторхии. Кал на я/глист. Кал на энтеробиоз. Всего доброго.