Какие анализы сдавать на паразитов?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 степени
Здравствуйте, Посоветуйте, какие анализы мне сдать чтобы провериться на паразитов в организме. Состояние у меня всегда сонное и болезненное, боюсь что во мне кто то поселился, помогите, пожалуйста. Заранее, Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-01 17:17
Александр! Паразиты не проявляются сонливостью. Но, можете сдать кал на я/глист. Анализ крови методом ИФА на паразитарную панель. Всего доброго.