Какие анализы сдать после на

Спрашивает: Olha
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 месяца назад был незащищённый секс. Очень переживаю что что то подхватила. Вот недавно заметила уплотнение на половой губе по ощупу (не выдавливается) и пару прищиков есть. Это может быть симптомом страшной болезни? . На какие инфекции нужно сдать анализы после незащ. Акта чтобы убедиться что я здорова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-05 14:41
Добрый день, нет, не думаю, что это что-то страшное, Вам нужно будет сдать мазок на флору и ПЦР на ИППП.