Какие анализы сдать на инфекции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! При лечении зуба у стоматолога мне поранили десну, пошла кровь. Подскажите, пожалуйста, какие анализы и через какое время мне нужно сдать на инфекции, чтобы убедиться, что всё в порядке. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-20 07:43
Здравствуйте. Через полтора месяца ПЦР крови на гепатиты В и С качественно.
Платная консультация
Максим 2021-01-20 07:54
Спасибо за ответ. На ВИЧ сдавать не нужно?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-20 10:15
Не нужно, ВИЧ очень нестоек.