На какие инфекции сдать анализы
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в драке так получилось, что ударил кулаком по зубам другого, в результате пандактилит, сдал анализы на СПИД, ВИЧ, ГЕПАТИТ С, все отрицательно, скажите пожалуйста, на какие инфекции еще сдать анализы? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Евгений! Вам больше не нужно проходить обследования. Таким способом заразиться невозможно. Всего хорошего.