Какие анализы сдать для выявления патологий
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Заключение УЗИ щитовидной железы - признаки АИТ. Т3 - 4,99, Т4-14,5, ТТГ - 2.
Сахар 4,4 (натощак), инсулин 6,4 (натощак). Постоянно чувствую слабость, лезут волосы. Какие анализы еще можно сдать для выявления патологий по части эндокринологии?
Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Таких анализов, тестов и функциональных проб сотни. Чтобы рекомендовать обследование, нужно понимать, что конкретно мы ищем. Опишите подробнее свои жалобы. У кого из специалистов Вы уже обследовались? Какие диагнозы выставлены, какие рекомендации Вы получили? Почему Вы ищете именно "патологию по части эндокринологии"?
С уважением, Надежда Сергеевна.