Какие анализы нужны при гепатите В и лечение
Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, хр простатит. Мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, при сдаче анализа на гепатит обнаружили поверхностный антиген вируса гепатита В, тест подтвердился 97.12. Симптомов никаких нет. Какие ещё дополнитнльные анализы нужно сдать? Какое лечение или препараты применять. И где можно проконсультироваться в ближайшем районе Одинцово.
1 ответ
Здравствуйте.
По вопросам вирусных гепатитов обращайтесь, пожалуйста, к инфекционистам.
Удачи.