Плохие анализы. Нужна консультация
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Признаки хронического холецистита, полипа желчного пузыря, диффузные изменения паренхимы печени по типу жирового гепатоза, диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы.
Здравствуйте, подскажите по данным результатам анализа у меня есть проблема с тромбами. Или это может быть связано с проблемами брюшной полости (повышение тромбоцитов). Заключение по узи: Признаки хронического холецистита, полипа желчного пузыря, диффузные изменения паренхимы печени по типу жирового гепатоза, диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Анализы и узи прикладываю.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нет проблем с анализами, все имеющиеся отклонения допустимы, склонности к тромбообразованию нет. Норма тромбоцитов до 400 тысяч.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь, показано наблюдение и лечение у гастроэнтеролога.
Всего хорошекго.