Какие анализы нужны

Спрашивает: Лилия Кулиш
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хирург выявил проблемы с центральной нервной системой, направил к неврологу для назначения лёгких антидеприсантов. Хотела узнать какие анализы нужно сдать и принести на приём. Подскажите пожалуйста)
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-22 11:39
Лилия Здравствуйте. Для назначения антидепрессантов анализы не нужны. Назначать их должен психиатр, а не невролог.