Какие анализы нужно сдать? Что это?

Спрашивает: Вита
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте! Появилось давно, но было похоже как лопнул сосудик. Красное. Вот с месяц как появился бугорок. Тоже красный. И не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-20 21:39
Здравствуйте

Это может быть гемангиома.

Ничего страшного нет.

По окончании карантина можно будет провести дерматоскопию образования.
Вита Попик 2020-04-21 12:14
Спасибо, большое. Вы меня немного успокоили. После карантина обязательно займёмся обследованием.