Какие анализы необходимо сдать если болит плечо

Спрашивает: Анастасия Медведева
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония, небольшие проблемы с щитовидной железой.
Здравствуйте, болит левое плечо. Боль непостоянная, только если делаю какие-то движения, особенно назад. Скажите, пожалуйста, что лучше сделать: узи, МРТ, рентген?. С какими анализами нужно идти к хирургу. Есть еще небольшая шишка под кожей, не болит. Делала недавно анализы крови, (врач сказал, что ничего страшного нет)
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Анастасия 2020-02-24 06:54
Спасибо.