Какие анализы досдать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 3 года назад была потеря ребёнка на 26 неделе от позднего гестоза, сдала анализы и меня смущает анализ ат к бета 2 гипротеину lgg +a+m он у меня 22.17 при норме до 20. Это значит что у меня Афс? Тоесть риск тромбов но при этом ачтв 40, а д димер 46. Что делать, какие ещё анализы нужны?
Категория: Генетик
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-01-11 20:39
Здравствуйте
Генетики не имеют отношения к диагностике АФС.
Но я знаю, что анализ должен быть сделан через несколько недель после завершения любой беременности. И еще должны быть положительными два теста, сделанные с интервалом 6 недель.