Какие анализы берут в накологии на автоправа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте. Нужно менять автоправа. Какие анализы будут брать в наркологии?
Как мне нужно подготовиться? Будет ли видно, если я выпивал алкоголь неделю назад. Какая должна быть выдержка, сколько дней?
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-12-16 17:56
Здравствуйте, Андрей.
В наркологическом диспансере проверят мочу на алкоголь, наркотики и др ПАВ.
Так же проведут пробу на хроническую алкоголизацию - СДТ, кт выявляет употребление алкоголя в течение 2 недель (по градусам примерно бокал вина) подрят. Если такое было за последние 3 месяца, то данный тест покажет это.
Биохимию крови на состояние внутренних органов.
А так же общий осмотр и беседа с наркологом.