Какие анализы 100%нужно сдать при обнаруженной эрозии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нужно сдавать анализ Впч, вкр, флороценоз и NCMT при обнаруженной эрозии? Эрозию обнаружили год назад, видимо из-за того, что партнер поменялся, нужно сдать анализы. Я не рожала, никогда не было больше болезней по женский. Мне 21г. Анализы дорогостоящие, поэтому хотела бы узнать, какие из этих анализов не обязательные.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-17 14:16
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок, цитологию и сделать кольпоскопию. И только по результатам дальнейшие рекомендации.