Как-будто пузырь с жидкостью под ногтем

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, поражена ногтевая пластина, но думаю не грибок, как будто под ногтей пузырь с жидкостью, когда ноготь сростает, образовывается в другом месте, только на одном пальце. Мазала противоэкземными мазямь, пропила тербинафин, прошло. Но после покрытия обычным лаком через 2 недели началось опять
Теги: пузырь под ногтем на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-05 03:39
Добрый день.

Подногтевой меланоцитарный невус.
Платная консультация
Светлана 2021-05-05 03:45
Добрый день, что это, это страшно?
Светлана 2021-05-05 03:55
Вы в своём уме? Вот так категорично заявлять человеку о смертельно заболевании?! Под описание этого диагноза моя проблема не подходит вообще!
Светлана 2021-05-05 04:01
Как можно спутать онихолизис с меланомой?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-20 18:08
Где доктор написал про меланому?

Вы в своём уме? Как можно спутать невус с меланомой?