Какая-то корка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Уважаемая Алина Викторовна! Хотела обратиться к вам с такой проблемой. У меня какая-то корка на ушах, постоянно её сдираю. Начала наносить цинковую мазь и протопик мазь. Чешется иногда, корку надоело сдирать уже. Подскажите, что это такое?
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-03-02 12:03
Это может быть очаг себорейного дерматита, атопического дерматита, псориаза.