Какая вероятность забеременеть

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, какая вероятность забеременеть, если после полового акта я вытерла половые губы влажной салфеткой со спермой парня? После этого вытерла еще раз салфеткой новой влажной? Нужно ли покупать экстренные контрацептивы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 22:53
Здравствуйте! Когда был первый день последних месячных? Когда был контакт?
Платная консультация
Карина 2019-07-13 23:11
7 числа этого месяца, контакт сегодня, что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-14 09:10
При регулярном цикле- беременность маловероятна