Какая то шишка в районе солнечного сплетения
Спрашивает: Насим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в районе солнечного сплетения вылезла шишка не чешется не болит что это. Вчера не было ничего, а сегодня вылезла, не ударялся ни чего такого, пока ничем не мазал можете сказать что это. Она ровная круглая как после прививки.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!