Шишка в районе солнечного сплетения

Спрашивает: Vika Bo
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня вечером обнаружила шишку в районе солнечного сплетения. Твердая как кость, не болит, при нажатии тоже не болит. Ничего не беспокоит. Полгода работаю в офисе, и часто болит спина. Так же иногда беспокоит желчный, если перевести жирного. Что это может быть? К кому обратиться? Какие анализы сдать? Очень сильно переживаю!
Категория: Хирург
Добавлен: 31 августа 2018 года

4 ответа

Vika Bo 2018-08-31 21:21
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, это особенности вашего строения. Для успокоения выполните рентгенографию грудной клетки.
Платная консультация
Vika Bo 2018-08-31 21:32
Спасибо большое за ответ! Просто раньше не замечала такого(это не может быть опухолью? Извините пожалуйста, что задаю такие вопросы, просто очень переживаю
Скорее всего действительно, вы этого не замечали