Какая стадия рака кишечника

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите, какая стадия у меня онкологии при раке ободочной кишки с одним ближайшим поражённым лимфоузлом? Прошла кт обследование брюшной полости, и ещё однин ньюанс, если он увеличен это не воспаление это метастаз?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

2 ответа

Мила 2019-06-02 12:01
Здравствуйте, рекомендация пациентам после рака кишечника как удалили написано рекомендация мскт грудной и брюшной полости каждые три месяца, но не уточнено, с контрастированием это делать или нет? Подскажите пожалуйста
Добрый день.1. Это третья стадия.
2. КТ нужно делать с контрастом.