Рак кишечника?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста результаты УЗИ диагностики органов брюшной полости. Исследование выполнялось в связи с жалобами пациентки на боли в районе пупка, ощущения движения и выпячивания живота, а также резкую прогрессирующую потерю веса (с 54 до 47 кг за три месяца).
1 ответ
Здравствуйте!
Выявленные изменения на узи требуют дообследования для исключения онкопатологии толстого кишечника и печени.
Необходимо провести колоноскопию
и мрт брюшной полости с контрастированием.
Необходимо провести колоноскопию