Рак кишечника?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста результаты УЗИ диагностики органов брюшной полости. Исследование выполнялось в связи с жалобами пациентки на боли в районе пупка, ощущения движения и выпячивания живота, а также резкую прогрессирующую потерю веса (с 54 до 47 кг за три месяца).
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-25 19:40
Здравствуйте!
Выявленные изменения на узи требуют дообследования для исключения онкопатологии толстого кишечника и печени.
Необходимо провести колоноскопию
и мрт брюшной полости с контрастированием.