Какая рука врет?

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия
Здравствуйте, скажите пожалуйста: на правой руке давление ВСЕГДА 165/80, а на левой всегда 125/80. отчего это, какое из них правильно, пить ли таблетки? Сердце исследовано как муха дрозофила под микроскопом - эхо, экг, холтер, сцинтиграфия и т. д. - нет бифуркации. С уважением!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте нужно учитывать то давление, которое у вас выше