Какая норма хгч
Спрашивает: Сабирова Виктория Александровна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные 23 ноября, больше не было. Узи не видит врачи не видят. Тесты по прежнему показывают положительно. Сдала кровь на хчг, жду результат. Какая норма хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 10:36
Здравствуйте. Норма для чего?