Какает раз в три дня
Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дочке 2.5 года. Она у меня какает раз в два, три дня. При этом она кушает хорошо. Но по немногу. Ей этого хватает
В рационе все есть и йогурты и фрукты и супы каждый день и каши по утрам. Когда она какает проблем нет ни каких. Стул тоже хороший не плотный. На живот не жалуется. Подскажите что с этим делать и нормально это или нет?
1 ответ
Добрый день.
Это может свидетельствовать о недостатке питания и жидкости. Особой проблемы в этом нет, но питание пересмотреть стоит.