Как жить с астмой

Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, хотел проконсультироваться-у меня астма иногда она мне не дает жизни спокойно. Постоянно борюсь с ней за свое самочувствие и дыхание. Помогите мне пожалуйста как с ней жить дальше
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-14 10:28
Здравствуйте, Алексей.
Если астматические приступы по прежнему беспокоят, значит принимаемое Вами сейчас лечение уже не актуально и нужно его пересматривать. Проконсультируйтесь здесь с пульмонологом.
алексей шмыров 2021-07-14 11:55
Здравствуйте.
алексей шмыров 2021-07-14 12:49
Скажите пожалуйста. Это нормально когда говоришь с кем то. То говоришь в пустоту какую то не ощущаешь как дышишь даже сейчас не чувствую ни чего. Странно! Или так должно быть физиологически?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-14 17:27
Так должно быть физиологически.
алексей шмыров 2021-07-15 00:44
Спасибо большое успокоили меня
алексей шмыров 2021-07-15 00:55
Я уже консультировался с пульмонологом она мне прописала лечение которое улучшило состояние моё. спасибо большое
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-16 00:31
Я оч рада, что Вы улучшили свое состояние, а мы чем-то смогли тут помочь.
Удачи Вам и крепкого здоровья!