Как защитить почки при приеме урсосана

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пмк 1ст, ав блокадв 1ст, холецистит, атрофич поверх гастрит
Здравствуйте Екатерина Викторовна! При приеме урсосана болят почки. Как защитить почки. Чтобы урсосан негативно не влиял на них? Обычно они у меня не болят. Боли после таблеток всегда.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-24 13:35
Добрый день. Не надо защищать почки от приема урсосана. Возможно, индивидуальная непереносимость. Замените препарат