Как залечить мои раны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, болят ноги и все воспалились, ходить не могу. Передвигаюсь с помощью ходунков. Скажите чем лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, подобные изменения могут быть как сердечного так и сосудистого генеза, а скорее всего смешанного. Как минимум неободимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей и осмотр кардиолога. По результатам, можно будето говорить о чём-то конкретно.