Как забеременеть быстро прич

Спрашивает: Йолдыз
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Уже на протяжении 7 месяцев у меня не получается забеременеть. Планировать начали с мая месяца. Пью фолиевую кислоту. Первая попытка закончилась кистой яичника. Потом начались сбои в менструации, были нерегулярными. При помощи тестов вычисляла овуляцию, сдавали анализы - все в норме. Что можно сделать чтобы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-20 02:40
Добрый вечер, нужно начать принимать с -1го дня цикла таб. Прогинова по 1 таб. Х1 р/д. 21 день. Начиная с 16 по 25 день цикла таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. и так не менее 3-х циклов. Также таб. Кардиомагнил по 75 мг. Х1 р/д. на ночь 3 месяца, таб. Актовегин по 1таб. Х3 р/д. 6-8 недель.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-20 02:41
На 10, 12, 14, 16 день цикла нужно делать фолликулометрию.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-20 02:41
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.