Как забеременеть?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 34 года. Более 5 лет принимала трирегол. До него было сделано 4 аборта, врач посоветовал принимать трирегол. Сейчас хочу забеременеть, не принимаю его два месяца. Если врач говорит, что мне не хватает какого-то гармона и прикрощать пить его не надо. Роды были до абортов.
Роды первые были, положительные. Могу ли я сейчас забеременеть, не принимая трирегол?
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Сложно вам что то определенное сказать, так как вы не представляете данные гормонального обследования.