Приём контрацепции
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! После родов нет месячных. Ребёнок сейчас на ив. Грудное молоко ещё есть, но его выделяется крохи. До родов принимала много лет трирегол. Подскажите пожалуйста когда можно начать приём таблеток и можно ли дальше принимать трирегол.
5 ответов
Доброе утро, можно принимать при ГВ только Лактинет.
Здравствуйте!
Чтобы вас правильно понимали, не нужно сокращать!
Трирегол можно, но только с первого дня менструации
Платная консультация
Юлия 2020-07-18 13:48
Добрый день! Писала чуть выше. Менструации нет. Ребенка уже не кормлю. Но молоко в груди чуть осталось. Когда можно начать принимать трирегол?